Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Salomons Geheimnis (Audio Download)

Henry Voigt Abenteuer
CHF 15.30
Verlag: GD Publishing
ISBN: 978-3-96633-711-3
GTIN: 9783966337113
Einband: Audio Download
Verfügbarkeit: Download, sofort verfügbar (Link per E-Mail)
+ -
Auf der Suche nach dem Schicksal seines Großvaters entdeckt Henry die Spur zu dem vielleicht größten Geheimnis der Menschheitsgeschichte, gejagt von seinem Erzfeind und einem skrupellosen Multimilliardär. Wird es ihm gelingen, König Salomons Geheimnis rechtzeitig zu entschlüsseln? Welches Schicksal traf seinen Großvater? Eine geheimnisvolle und actionreiche Schatzsuche rund um den Globus entfacht. Ein Wettlauf gegen die Zeit. Für alle Fans von Indiana Jones, Robert Langdon und die die eine aufregende Schatzsuche lieben.
*
*
*
*
Auf der Suche nach dem Schicksal seines Großvaters entdeckt Henry die Spur zu dem vielleicht größten Geheimnis der Menschheitsgeschichte, gejagt von seinem Erzfeind und einem skrupellosen Multimilliardär. Wird es ihm gelingen, König Salomons Geheimnis rechtzeitig zu entschlüsseln? Welches Schicksal traf seinen Großvater? Eine geheimnisvolle und actionreiche Schatzsuche rund um den Globus entfacht. Ein Wettlauf gegen die Zeit. Für alle Fans von Indiana Jones, Robert Langdon und die die eine aufregende Schatzsuche lieben.
Autor Reimer, David / Nicolai, Thomas (Gelesen)
Verlag GD Publishing
Einband Audio Download
Erscheinungsjahr 2020
Ausgabekennzeichen Deutsch
Masse 496'400 KB
Plattform MP3
Verlagsartikelnummer 978-3-96633-711-3

Weitere Titel von David Reimer